0
0
0

Честная Черная Пятница!


Хватит обмана!

Нам надоело смотреть как обманывают покупателей в этот день! Мы устали читать в соцсетях гневные отзывы о распродажах. Поэтому мы решили провести свою черную пятницу - ЧЕСТНУЮ!

Мы действительно снижаем цены на 25% без обмана, давая Вам уникальный шанс купить технику, покупку которой Вы так долго откладывали. Время пришло, второго шанса не будет.

Только для пользователей соцсетей мы даем возможность приобрести всю технику под торговой маркой Omnigena со скидкой в 25% к действующей цене введя промокод BLACK при оформлении заказа в нашем интернет-магазине.

Условия проведения акции "Честная черная пятница"

1. Срок проведения акции: с 23.11.2021 по 30.11.2021

2. Скидка в 25% распространяется на товары под торговой маркой Omnigena: насосы любых видов, насосные и канализационные станции. На товары под другими марками скидка не действует.

3. Вы можете осуществить любое количество покупок на любое количество товара без ограничений.

4. Если товар в данный момент отсутствует, вы можете сделать предзаказ, оплатить и товар будет поставлен вам с учетом скидки.

5. Скидки по акции "Честная черная пятница" не суммируются с любыми другими, акциями, скидками или бонусами.

6. Если у Вас возникли вопросы или сложности при оформлении заказа - обратитесь к консультантам любым, предусмотренным в нашем магазине способом связи и они помогут вам с оформлением.

7. Заказ считается оформленным при условии подтверждения со стороны магазина и произведенной оплаты до 18:00 30.11.2021 

Черная пятница, скидки, акция, распродажа, Omnigena, насосы